Великолепный дуэт Роберта Сапольски и Алексея Малова

На этой встрече мы покажем свежее интервью с профессором Стэнфордского университета, автором книг "Биология добра и зла", "Кто мы такие?", "Записки примата" и многих других, исследователем поведения приматов Робертом Сапольски и отметим день рождения человека, благодаря которому вышел курс "Биология поведения человека" в русской озвучке, Алексея Малова.

Наука 18+

Это мероприятие студия перевода и озвучания научно-популярных видео Vert Dider приурочила сразу к двум событиям: дню рождения координатора переводчиков и редакторов и выходу интервью Роберта Сапольски. 

Роберт Сапольски посвятил свою жизнь изучению павианов, относительно близких родственников человека (по сравнению с крокодилами, например). Он изучал влияние стресса на организм, поведение и повадки этих животных и всегда мечтал передавать научное знание молодому поколению. Студия Vert Dider перевела 25 лекций курса о поведении человека и взяла два интервью с профессором. Второе, еще не опубликованное, в котором речь пойдет о судьбе лаборатории Роберта Сапольски, результатах его научной и преподавательской деятельности и влиянии науки на его личную жизнь и воспитание детей, мы и покажем на встрече в воскресенье, 1 декабря.

А теперь немного о втором поводе для мероприятия. В этот самый день очередной прожитый год празднует лингвист, координатор переводчиков и редакторов студии Алексей Малов. Под его чутким руководством выходила каждая лекция популярного курса "Биология поведения человека", а еще он выступил ведущим в каждом интервью, которые брала наша студия. 

Всех желающих ждем на встрече. Посмотрим видео с профессором Сапольски, обсудим его, отметим день рождения координатора переводчиков и редакторов, а еще познакомимся, пообщаемся о науке, научпопе и переводе оного и отлично проведем вечер. 

Поделиться:

1611 дней назад
1 декабря 2019 16:00–21:00

Санкт-Петербург
Einstein Bar, Шоссе революции, д. 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов